14 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
30 мая 2015 в 13:23

0000

Виталий Смирнов
30 мая 2015 в 13:32

Очень люблю цирк, ходим с семьей почти на каждое представление , были на прошлом представлении весенние забавы , представление не очень понравилось и было чувство видя рекламу что оно не стоит потраченного времени , и уже на представлении оно подтвердилось ! И видя по телевиденью и прочитав сегодня на одном из мои любимых новостных сайтов ярославских ( имею ввиду 76.ru ) опять закрадывается то самое чувство , а может даже более не хорошее . как буд-то цирк наш испортился . Кто пойдет сегодня на первое представление . напишите стоит ли идти , и оправдались ли мои предчувствия ? Заранее благодарен

Виктория Савченко
30 мая 2015 в 14:16

Очень хотела с семьей сходить в цирк , но глядя на эти фото и видео , желание отпало сразу , муж тоже сказал что не хочет идти и детям такой ширпотреб показывать . За что им платить такие деньги за билет??? Лучше сходим в кино =)

Гость
31 мая 2015 в 12:47

А мы сходили и не пожалели! Где вы тут ширпотреб увидели? Очень даже достойное представление! Животные ухоженные, нарядные! Очень остались семьей довольны. Между прочим ходим на все программы в нашем цирке, и эта программа достойна уважения!

Максим Померанцев
31 мая 2015 в 21:32

Привет, ходили с девушкой , нам не очень понравилась программа , клоуны только разве что , кошки и тигры . остальное все не очень, не стоит этих денег , хотя кто давно не был в цирке тем возможно все понравится.

Александр Леванычев
1 июн 2015 в 00:14

Были в пятницу на открытии , представление на 3-ку , боялись что еще хуже будет и пошли из за детей , детям понравились только животные , клоуны не смешные , хороший номер на мой взгляд тока с колесом смерти и с тиграми , кто давно не был в цирке , возможно понравится , а так кто часто ходит . будет разочарован

Любитель Ярославского цирка
1 июн 2015 в 11:53

Все хуже и хуже представления пошли , были в эти выходные в день города в цирке на премьере , вышли разочарованные, не кому не рекомендую , ходить на эту программу , потратите зря время ! Со сменой руководства в цирке в этом году ( там директора меняются раз в 3 месяца ) желание приходить в цирк все меньше и меньше ! Верните предыдущего Директора (Шульгу Наталью ) с ней в цирке и представления были лучше и в кафешках внизу и асортимент хороший и цены не такие в 10 раз увеличенные!!!

Гость
1 июн 2015 в 12:17

Давно перестала детей водить в цирк. Цены нереальные. Бюджет недели на двоих за 2 часа. Наступило время, когда многое из далекого прошлого переходит в ностальгию.

Насяня
3 июн 2015 в 08:08

Согласна, при бывшем директоре Наталье Шульге подобного безобразия не было. Ходить в цирк стало просто не интересно и дорого. А теперь еще и опасно, в свете последних событий. В цирк, где орудуют растлители несовершеннолетних я своего ребенка не поведу!!!

Загрузка...