Город Ярославский филиал Россельхозбанка прокредитовал малый бизнес на 260 млн рублей

Ярославский филиал Россельхозбанка прокредитовал малый бизнес на 260 млн рублей

За 1 квартал текущего года Ярославский филиал Россельхозбанка выдал на развитие малого и микробизнеса свыше 260 млн рублей, что превышает аналогичные показатели 2014 года в 2,5 раза. Большая часть из них была направлена на пополнение оборотных средств предприятий, сезонно-полевые работы, приобретение транспорта и оборудования. Кредитный портфель филиала в данном сегменте по состоянию на 1 мая достиг 1,5 млрд рублей, увеличившись по сравнению с прошлым годом на 8,3%. Число клиентов малого и микробизнеса превысило 1000 организаций Ярославля и области.

Кредитная поддержка малого и микробизнеса – одно из приоритетных направлений деятельности Ярославского филиала Россельхозбанка. Для данной категории клиентов разработаны универсальные и специальные кредитные продукты. Россельхозбанк постоянно совершенствует условия по ним и предлагает новые решения: сокращает сроки рассмотрения заявок, снижает требования к пакету документов. Линейка кредитов для предприятий микро- и малого бизнеса достаточно широкая: от беззалоговых программ до коммерческой ипотеки и автокредитов для бизнеса.

Узнать информацию о действующих процентных ставках и прочих кредитных продуктах, а также получить подробную консультацию специалистов Ярославского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» можно по адресу: Ярославль, ул. Победы 28а, тел.: (4852) 37-03-18, 74-56-00.

Россельхозбанк – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем