Город В Ярославле пройдет День семьи

В Ярославле пройдет День семьи

23 мая в 11:00 в Ярославле на территории Городского парка культуры и отдыха на острове Даманский состоится областной праздник День семьи. Проведение праздника приурочено к учрежденному Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году международному Дню семьи, отмечаемому 15 мая.

В Ярославской области областной праздник проводится ежегодно, начиная с 1994 года. На этот раз гостей ожидает разнообразная культурно-развлекательная тематическая программа: театрализованное интерактивное представление, выступления детских фольклорных коллективов, веселые конкурсы для семей и детей. Будет работать ставшая традиционной выставка-ярмарка товаров для семьи, изготовленных учащимися учреждений начального профессионального образования, «Город мастеров». Семьи, пришедшие на праздник, смогут посоревноваться в веселых спортивных состязаниях.

Объединение инициативных родителей «Мастер-классная Ярославль» развернет тематическую площадку «Сказочная», на которой пройдут викторины, дегустация пряников, будут работать мастерская Елены Премудрой, организованы мастер-классы по росписи пряников и деревянных фигурок, изготовлению оберегов и свечей. На одной из площадок праздника разместятся лучшие работы областного фотоконкурса «В объективе – Семья» и состоится награждение его победителей. Каждый участник праздника получит памятный сувенир.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем