7 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
13 мая 2015 в 12:39

Раскатали губу... . Закатывайте-Ястребова оставят.

Гость
13 мая 2015 в 12:48

Туда в "..." ,ему и дорога!

Владимир
13 мая 2015 в 12:49

Давно пора, очень хочется иметь губернатора стоящего по всем рейтингам на первом месте, имеющего влияние в Москве. Только вот, где такого взять? Если дадут выбрать народу, и если выбор не будет соответствовать воли "Единой России", будет второй Урлашов. Видно такая судьба у Ярославля.

Гость
13 мая 2015 в 13:03

Вот это действительно радостная новость

Гость
13 мая 2015 в 15:14

К этому все и идет. Один из самых не эффективных политиков.и для народа особенно ничего не сделал и для власти дает низкие показатели. Ни там, ни тут не сработал, защитить не кому будет.

Гость
13 мая 2015 в 15:55

Вот уж спляшет Ярославская область, праздник так праздник

Гость
13 мая 2015 в 16:45

Нам бы такого как Урлашов Е.Р.,честного,иполнительного,который работал для жителей Ярославля.

Фото пользователя
13 мая 2015 в 16:49

Губернатора, да и мэров хотя бы областных городов надо назначать, причем назначать тех, кто в регионе никогда не был. Иначе назначат/выберут опять своего и все на круги своя. Все эти пышные словеса, что такой-то сам ярославец в 10м поколении и не понаслышке знает о проблемах региона и прочее бла-бла-бла достали сил нет. И подчиняться эти управленцы должны только центру, но контроль должен быть со стороны города/области.

Гость
13 мая 2015 в 16:58

Бывший комсомольский лидер Области привык ничего не делать :..ни хорошего,..ни плохого ! Комсомольский стиль руководства очень проглядывается - рапортовать,..преукрасить,..второстепенное выдать за главное ! И этим он устраивает всех в Москве.

Гость
13 мая 2015 в 23:11

Поставьте Лужкова, у него опыт есть)

Гость
14 мая 2015 в 07:37

Лучше Путина. У него опыта больше. А урлашова - главой правительства области. И пусть демонстрациями сторонников на работу ходят.

Гость
14 мая 2015 в 08:55

Смотрю, с того, кто его назначил, взятки гладки как всегда ? И народ как всегда одобряет ? Даже мыслей не возникает, что это одно осиное гнездо ? Перемещение коек в борделе никогда не помогало.

Гость
14 мая 2015 в 11:28

У нас на уровень города некого поставить, а вы говорите - область))) Нечаев что ли соотвествует занимаемой должности? У нас сверху донизу все кадры прогнили...большинство сидят временщики и набивают карманы пока можно! Потому что знают: если, что виновата очередная Васильева, а я так подмахивал не глядя... Патриоты должны не по улицам флажками ходить махать, а работать на город, на область, на страну...но...где их взять? Им туда не пролезть...задавят по дороге!

гость
14 мая 2015 в 13:57

если очередной назначенец от единой россии - ярославлю полный крах! неужели в единой россии нет принципиальных людей чтобы подсказали ястребову чтобы сам подал в отставку и смешил и не позорил Ярославль

14 мая 2015 в 15:28

Из Забайкальском кря Ильковский вошёл в тройку антирейтинга, а его даже в списке на замену нету...

Гость
14 мая 2015 в 16:02

Лучший вариант убрать всех "ярославских" и прислать " московского" за сланца.
Результат- инвестирование в область, а местных ястребовых, князьковых и. Др.
На пенсию...

Гость
14 мая 2015 в 21:14

Если назначат не меня, то мне всё "фиолетово"

Архангелогородец в Ярославле
14 мая 2015 в 22:14

Дайте сделать выбор народу! А то один выбор народа сидит не успев проявить себя...

БЛОХИН
15 мая 2015 в 13:41

я очень хочу в губернаторы

Гость
16 мая 2015 в 17:22

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ГУБЕРНАТОРА НЕ ПАРТИЙНОГО , А РАБОТЯЩЕГО. ПАРТИЯ СВОИ ВОПРОСЫ РЕШАЕТ , А ГУБЕРНАТОР И МЭР ДОЛЖЕН НАРОДНЫЕ ВОПРОСЫ РЕШАТЬ!!! . СЧИТАЮ.

Гость
16 мая 2015 в 17:27

НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕ СМОТРЯ ЗОМБИ ЯЩИК , АЛЕКСАНДР КНЯЗЬКОВ ЕДИНСТВЕННЫЙ В ЯРОСЛАВЛЕ КОМУ ПРОБЛЕМЫ ГОРОДА И ОБЛАСТИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ РЕШАТЬ !!! ВОТ ТОЛЬКО "хозяин РЕГИОНА" ТОРМОЗИТ ЕГО ДЕЙСТВИЯ.

Гость
17 мая 2015 в 09:25

Требователен он и не пиарится когда вопросы для города решает.ЗА что не брался все получалось. Ярдормост компания муниципальная а не частная лавочка по отъему средст муниципальных контрактов. Он не сторонник чтобы ...ЯН и ...ЯН ЛОЖИЛИ (а .не клали) в ЛУЖИ АСВАЛЬТЯН