RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

756мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Строительство гаврилов-ямского дома инвалидов вновь затягивается

Строительство гаврилов-ямского дома инвалидов вновь затягивается

Сроки ввода в эксплуатацию дома-интерната для пожилых людей и инвалидов в Гаврилов-Яме вновь сорваны. Только в прошлом году его открытие анонсировалось дважды, сейчас власти снова сдвигают сроки.

Строительство нового корпуса дома-интерната для инвалидов и пожилых людей началось пять лет назад. Если объект будет сдан, то здесь разместится более 60 постояльцев со всей области. Для них предусмотрены одноместные и двухместные номера.

Объект стоит практически готовым к сдаче уже в течение года. В апреле прошлого года здесь завершались отделочные работы и завозилось оборудование. Власти намеревались открыть его в минувшем июле, но не срослось. В прошлом декабре Гаврилов-Ям посетил глава правительства Александр Князьков и пообещал, что дом-интернат заработает в минувшем январе. Снова что-то пошло не так.

Накануне чиновник еще раз понаблюдал за ходом работ на столь рекламируемом важнейшем социальном объекте. Он был вынужден констатировать, что ситуация с декабря не изменилась и волевым решением сдвинул сроки открытия на июнь.

«1 июня этот объект должен быть полностью введен в эксплуатацию», – уверяет Александр Князьков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем