Город Фейерверк по случаю Дня Победы будет в четырех районах Ярославля

Фейерверк по случаю Дня Победы будет в четырех районах Ярославля

Праздничный фейерверк по случаю 70-летия Победы в Ярославле будет не только в центре города, но и в Дзержинском, Красноперекопском и Фрунзенском районах.

Об этом сообщил первый заместитель мэра Ярославля Александр Нечаев в интервью распространенном пресс-службой мэрии. Он также рассказал о некоторых мероприятиях, которые пройдут в городе в рамках празднования Дня Победы.

«В преддверии праздника – 8 мая – пройдет Вахта памяти. На Воинском мемориальном кладбище состоится митинг с участием ветеранов Великой Отечественной войны. На площадке концертно-зрелищного зала «Миллениум» будут транслироваться социальные ролики с именами погибших в годы Великой Отечественной войны. В день праздника – 9 мая – традиционно пройдет на Советской площади парад Победы. Также в этот день ярославцы смогут принять участие в патриотической акции «Бессмертный полк», – рассказал Александр Нечаев. – Кроме того, за памятным знаком Вечный Огонь пройдет информационный проект «Народная Победа». На 64 стендах-книжках будут размещены фронтовые фотографии, отсканированные наградные листы. Все ярославцы смогут ознакомиться с подвигами людей, которые мы помним и храним в наших сердцах».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем