RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Сергей Ястребов вручил награды работникам культуры

Сергей Ястребов вручил награды работникам культуры

24 марта в Ярославском театре юного зрителя состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника культуры, на которое были приглашены работники клубов, музеев, библиотек, школ искусств и домов культуры региона. С профессиональным праздником собравшихся поздравил губернатор Сергей Ястребов.

«Вместе с вами мы воспитываем в молодом поколении патриотизм, учим беречь национальное достояние, чтить историю нашей уникальной земли, – обратился к работникам культуры Сергей Ястребов. – Благодаря вашим усилиям, знаниям, таланту культура в ее лучших проявлениях служит нашему народу. Спасибо вам за ваш благородный труд. Желаю вам неиссякаемой энергии, профессионального роста и удачи в реализации намеченных планов».

За многолетний труд и вклад в развитие Ярославского региона Сергей Ястребов вручил работникам сферы культуры почетные грамоты и благодарности губернатора. Кроме этого, за особые отличия и достижения три представителя профессии получили свидетельства о назначении губернаторской выплаты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем