RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Ко Дню Победы на Стрелке установят «Ежа»

Ко Дню Победы на Стрелке установят «Ежа»

Ко Дню Победы на Стрелке установят «Ежа» | 76.ruКо Дню Победы на Стрелке установят «Ежа» | 76.ru

В Ярославле представили концепцию оформления города к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Декоративные консоли будут установлены на ул. Андропова, Нахимсона, Кирова, Советской. Советская площадь будет украшена флаговыми вымпелами.

На проспекте Авиаторов, в парке Победы, на Юбилейной площади, на улице Б. Федоровской, на площади Юности, улице Угличской, улице Андропова, на Советской площади, а также на Московском проспекте появятся флаговые композиции. Флажковыми растяжками будут украшены Бульвар Мира, Первомайский бульвар, проспект Ленина. Октябрьский мост украсят 120 флагов.

Оригинальная композиция, представляющая из себя крупные буквы слова «ПОБЕДА» появится на улице Андропова у фонтанов. Буквы будут сделаны из георгиевских ленточек. Особое оформление будет у Вечного огня. Там установят светодиодные звезды.

Декоративная информационная конструкция «Еж» на время праздника поселится на Стрелке. На гранях стенда будут размещены агитационные плакаты времен Великой Отечественной войны.

Украшать город начнут с 25 апреля, полностью Ярославль будет празднично одет к 1 мая.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем