Город Ярославль посетила делегация гимназии из немецкого города Тройсдорф

Ярославль посетила делегация гимназии из немецкого города Тройсдорф

Сегодня, 20 марта, мэрия Ярославля приняла делегацию гимназии из города Тройсдорф, земля Северный Рейн-Вестфалия в Германии.

Сегодня в стенах мэрии города прошел прием делегации учеников гимназии из немецкого города Тройсдорф. Ярославль делегация посещает уже второй раз. Девять немецких учеников во главе с наставником – учителем немецкого и русского языка Дорис Юнг – познакомятся с культурой и историей нашего города, посетят различные предприятия. «Основная цель, главный проект нашего обмена – это проследить экономические отношения между Германией и Россией. Поэтому мы посетим предприятия, которые имеют тесное взаимодействие с Германией. Мы очень рады, что у нас есть такая возможность, и будем рады приехать еще», – поделилась Дорис Юнг.

Официальная часть приема началась с приветственных слов заместителя мэра города по вопросам развития городского самоуправления и взаимодействия с органами власти Вячеслава Гаврилова. В завершении речи Вячеслав Игоревич вручил госпоже Юнг альбом с фотографиями Ярославля «Ярославские мгновения» в память о встрече.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем