1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
7 мар 2015 в 00:56

Круто живем! Без комментариев!

Гость
7 мар 2015 в 11:46

Цены на сигареты повысили чтоб меньше курили. Цены на водку повысили чтоб меньше пили. Ну теперь очередь за ЖКХ видимо чтоб меньше жили)

Гость
7 мар 2015 в 16:03

Да,оборзели в конец.Я за "аварийку" которая 1933 года постройки,плачу за комуналку,почти 4000 т,не считая свет и воду с колонки,почти 12 лет не чистится выгребная яма,лучше окажем помощь украине,чем своим россиянам,ох......

житель окраины
7 мар 2015 в 16:57

Скоро за воздух платить будем. А наша "хрущёвка" 1967 года постройки вообще без коммуникаций....И никакой перспективы на улучшение. Чечню отстроили теперь Украину восстановим. А россияне в развалюхах пусть живут, и за это пусть платят всё больше и больше.

Гость
7 мар 2015 в 21:01

Вот интересно, это какое там такое отраслевое соглашение, по которому население должно обеспечивать рост зарплат на "уровне"? Давайте тогда всем обеспечивать рост зарплат "на уровне". Тарифы выросли на 10% в среднем, прибавьте мне з/п на 10% в среднем. Дом пора ремонтировать сейчас, а мы вкладываемся в капремонт, который начнется через 30 лет. Да там дом уже будет в аварийном состоянии, его сносить надо, а не ремонтировать. Газ дорожает - он что, импортный?

Гость
7 мар 2015 в 21:02

Россияне в своей стране живут хуже всех.

Гость
7 мар 2015 в 23:29

ВСЁ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕС ВАЛИТЬ! ДОСТАЛИ.................

Нюра
8 мар 2015 в 00:05

А вот чиновники после подорожавшей каши в столовой перестали твердить что кризиса нет и он только в голове? Или по прежнему утверждают что никакого кризиса нет после подорожавшей вдруг каши?

Нюра
8 мар 2015 в 01:02

А вот интересно депутаты возмущенные подорожашей кашей в столовой в знак поддержки кризису в головах отказались от каши?...или теперь они ее кашей перестали называть?

Гость
10 мар 2015 в 17:12

НУ НАДО ЖЕ УКРАИНУ ЧЕМ ТО КОРМИТЬ! Имидж поддерживать!

Гость
8 мар 2015 в 02:20

Все правильно, а чего вы хотели? Все дорожает. А в повышение тарифов ЖКХ заложены и повышение зарплат работников в том числе. Вы разве не видите улучшений? Ко мне приходит по первому вызову и электрик и сантехник, все трезвые и вежливые, во дворе чистый асфальт, а в доме подъезд блестит. Даром только за амбаром. Так что платим и точка.

ОТВЕТИТЬ