RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

738мм 93%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Александр Нечаев: «Строительство детских садов в Ярославле идет по графику»

Александр Нечаев: «Строительство детских садов в Ярославле идет по графику»

Представители мэрии и муниципалитета Ярославля сегодня проинспектировали ход строительства трех детских садов. Проверка показала, что строительство ведется в соответствии с графиком, финансирование осуществляется бесперебойно.

В рамках проверки чиновники и депутаты побывали на всех трех площадках – на улице Красноборская у дома №37, улице Папанина в районе дома №6, корпус 2, и на улице Строителей за домом №17. Строительство этих детских садов финансируется федеральным, региональным и городским бюджетами. На данный момент на площадках производится заливка ростверка, а через неделю рабочие приступят к монтажу блоков.

«Для нас эти объекты очень важны. Для города они являются приоритетными, так как в Ярославле на сегодняшний день очередь в детские сады составляет более 15 тысяч малышей, и большая часть из них в возрасте от двух до трех лет», – пояснил первый заместитель мэра города Ярославля Александр Нечаев.

В свою очередь председатель муниципалитета Алексей Малютин отметил, что ввести садики в эксплуатацию необходимо до конца 2015 года.

Добавим, что в ближайшее время определятся подрядчики для строительства детских садов на улице Чернопрудная у дома №12 корпус 2, Тутаевском шоссе за домом №105 в микрорайоне №12 и на улице Академика Колмогорова в районе дома №10 корпус 2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем