перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Николай Степанов отметил хороший уровень уборки улиц города

13 февраля 2015, 12:00
Гость
Гость
16 февраля 2015, 15:28
Похоже г. Степанов плохо представляет какими нужно содержать дороги. Очень жаль, что чиновники такого уровня не понимают, что от них требуется.
Гость
16 февраля 2015, 14:44
Таких не убранных от снега улиц, как в последнее время, раньше не было в г. Ярославль. Хожу ежедневно на работу по ул. Кооперативной, трижды звонила на горячую линию Мэрии по телефону 40-40-40,но как не убирали всю зиму снег по адресу: ул.Кооперативная,12, так до сих пор и не убрано. У власти нет воли и она не в состоянии решить вопрос по уборке города!
Гость
16 февраля 2015, 12:39
Каждый день езжу на авто никто неубирает улицу .Гнать их всех в шею народных гадов.
Гость
16 февраля 2015, 11:29
Ярославль- город без будущего! Россия теперь славится неумехами, лодырями - ничего не могут ни выпускать, не строить ни ремонтировать (про дороги). Нет Сталина на всех!
Гость
16 февраля 2015, 11:27
Степанова гнать на биржу труда... Вообще не понятно кто его держит и не увольняет "сверху"
Гость
14 февраля 2015, 13:37
Мда... Совсем чиновники обленились, говорят что хотят)))
Гость
14 февраля 2015, 13:36
Он что слепой? Зачем неправду говорить? Кругом лёд и каша.
Гость
14 февраля 2015, 13:35
Степанов на улицах то бывает?
Гость
14 февраля 2015, 09:11
А в каком городе тов. Степанов хорошо убирает улицы? Я живу в Ярославле, у нас увы убирают плохо.
Гость
13 февраля 2015, 17:57
Не такими ли реагентами, от которых в прошлом году черная грязь везде была, а у маленьких детей - раздражение верхних дыхательных путей и глаз?
Гость
13 февраля 2015, 17:05
Ну ул. Андропова точно хорошо чистят. А вот остальные... с натяжкой... Даже того, что заявляют в СМИ, не делают. На заявки тоже не реагируют.
Гость
13 февраля 2015, 16:23
Не поливайте дороги жидким реагентом при отсутствии снега, стекла автомобилей забрызгиваются грязью и снижается безопасность движения, а также нерационально расходуются денежные средства
Гость
13 февраля 2015, 16:16
Рыжим и желтым снег не от песка, откуда этот слуга вообще нарисовался? Единоросс?
Гость
13 февраля 2015, 16:04
Для асфальта зимой раствор соли - смерть. Как там наверху этого не понимают! Раствор соли проникает в любые трещины и ямки, затем концентрация солей, вследствие разбавления водой из растопленного снега и льду снизится, и бывший соляной раствор просто превратится в лёд. Вода, как всем (а может и не всем) при замерзании расширяется и разрушает асфальт. Кроме того страдают машины. Ну и наконец, для чего надо было переобувать технику в зимнюю, шипованную резину? Она портится, хуже тормозит на сыром асфальте и его разрушает.
Гость
13 февраля 2015, 15:55
..Сам себя не похвалишь - никто не похвалит !..Пора выписывать премию !
Гость
13 февраля 2015, 13:40
от в Ярославле находиться?
Гость
13 февраля 2015, 13:28
отметил из окна служебного мерседеса)))))))))))))))
Гость
13 февраля 2015, 13:16
Мне кажется, господин Степанов не понимает, что от жидких реагентов эффект будет скорее негативным. Рассол однозначно заледенеет, люди будут падать больше, и про внешний облик города уже никто и не вспомнит.
Гость