17 апреля суббота
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Совесть
13 фев 2015 в 13:16

Мне кажется, господин Степанов не понимает, что от жидких реагентов эффект будет скорее негативным. Рассол однозначно заледенеет, люди будут падать больше, и про внешний облик города уже никто и не вспомнит.

Гость
13 фев 2015 в 13:28

отметил из окна служебного мерседеса)))))))))))))))

арсений
13 фев 2015 в 13:40

от в Ярославле находиться?

Гость
13 фев 2015 в 15:55

..Сам себя не похвалишь - никто не похвалит !..Пора выписывать премию !

Гость
13 фев 2015 в 16:04

Для асфальта зимой раствор соли - смерть. Как там наверху этого не понимают! Раствор соли проникает в любые трещины и ямки, затем концентрация солей, вследствие разбавления водой из растопленного снега и льду снизится, и бывший соляной раствор просто превратится в лёд. Вода, как всем (а может и не всем) при замерзании расширяется и разрушает асфальт. Кроме того страдают машины. Ну и наконец, для чего надо было переобувать технику в зимнюю, шипованную резину? Она портится, хуже тормозит на сыром асфальте и его разрушает.

13 фев 2015 в 16:16

Рыжим и желтым снег не от песка, откуда этот слуга вообще нарисовался?
Единоросс?

Гость
13 фев 2015 в 16:23

Не поливайте дороги жидким реагентом при отсутствии снега, стекла автомобилей забрызгиваются грязью и снижается безопасность движения, а также нерационально расходуются денежные средства

ГостьЯ
13 фев 2015 в 17:05

Ну ул. Андропова точно хорошо чистят. А вот остальные... с натяжкой... Даже того, что заявляют в СМИ, не делают. На заявки тоже не реагируют.

Гость
13 фев 2015 в 17:57

Не такими ли реагентами, от которых в прошлом году черная грязь везде была, а у маленьких детей - раздражение верхних дыхательных путей и глаз?

Наталья
14 фев 2015 в 09:11

А в каком городе тов. Степанов хорошо убирает улицы? Я живу в Ярославле, у нас увы убирают плохо.

Гость
14 фев 2015 в 13:35

Степанов на улицах то бывает?

Гость
14 фев 2015 в 13:36

Он что слепой? Зачем неправду говорить? Кругом лёд и каша.

Гость
14 фев 2015 в 13:37

Мда... Совсем чиновники обленились, говорят что хотят)))

Гость
16 фев 2015 в 11:27

Степанова гнать на биржу труда... Вообще не понятно кто его держит и не увольняет "сверху"

Гость
16 фев 2015 в 11:29

Ярославль- город без будущего! Россия теперь славится неумехами, лодырями - ничего не могут ни выпускать, не строить ни ремонтировать (про дороги). Нет Сталина на всех!

вячеслав
16 фев 2015 в 12:39

Каждый день езжу на авто никто неубирает улицу .Гнать их всех в шею народных гадов.

Гость
16 фев 2015 в 14:44

Таких не убранных от снега улиц, как в последнее время, раньше не было в г. Ярославль. Хожу ежедневно на работу по ул. Кооперативной, трижды звонила на горячую линию Мэрии по телефону 40-40-40,но как не убирали всю зиму снег по адресу: ул.Кооперативная,12, так до сих пор и не убрано. У власти нет воли и она не в состоянии решить вопрос по уборке города!

Вячеслав
16 фев 2015 в 15:28

Похоже г. Степанов плохо представляет какими нужно содержать дороги. Очень жаль, что чиновники такого уровня не понимают, что от них требуется.

Загрузка...