Город Болельщики назвали Александра Малышева лучшим игроком «Шинника»

Болельщики назвали Александра Малышева лучшим игроком «Шинника»

Футбольный клуб «Шинник» провел на своем официальном сайте опрос среди болельщиков, в котором приняли участие более 500 человек. По результатам опроса лучшим игроком клуба по итогам осеннего первенства ФНЛ стал вратарь Александр Малышев. За него проголосовали 184 человека. Всего на один голос от лидера голосования отстал нападающий Сергей Самодин.

Тем временем футболисты «Шинника» уходят в отпуск. На период отдыха каждый игрок получил от тренерского штаба специальное задание. С 12 декабря по 6 января футболисты будут заниматься в индивидуальном режиме.

Планируется, что первый учебно-тренировочный сбор пройдет в Ярославле с 9 по 18 января. Далее у «Шинника» два сбора в Турции: с 22 января по 5 февраля и с 10 по 24 февраля. Особенностью февральского сбора станет участие команды в турнире Кубка ФНЛ, в котором в нынешнем сезоне будут принимать участие 16 клубов первого дивизиона.

Заключительный сбор перед возобновлением первенства планируется провести в условиях манежа, по предварительным данным в Новосибирске. Это связано с тем, что первая мартовская игра пройдет в Красноярске с «Енисеем» 14 марта, в только что отстроенном футбольном манеже.

Ярославские поклонники футбола увидят команду на своем поле 18 марта. Соперником «Шинника» будут самарские «Крылья Советов».

Фото: Фото предоставлено ФК «Шинник»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем