RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

750мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Виртуальная комната предоставляет услуги репетиторов по всем предметам

Виртуальная комната предоставляет услуги репетиторов по всем предметам

Портал репетиторов Виртуальная Академия предлагает воспользоваться одним из инновационных методов обучения и получить услуги репетиторов по самым разным предметам в виртуальной комнате.

Виртуальная комната – это относительно новый сервис, который является ярким примером дистанционного обучения. Сервис позволяет проводить занятия без посещения учениками и репетиторами друг друга. При этом если первоначально такие уроки носили хаотичный и сумбурный характер, то на данный момент существуют специальные услуги, выводящие данный вид обучения на самый профессиональный уровень. Суть организованности сервиса заключается не только в эффективном подборе репетиторов, но и в строгом контроле над их профессионализмом.

Идея по объединению всех репетиторов впервые была реализована в столице в 2009 году. Именно тогда группа энтузиастов создала Репетиторский портал Виртуальная Академия. Целью портала стала помощь московским учащимся и репетиторам в поисках друг друга. Идея практически сразу получила успех и популярность, в результате чего уже через несколько лет услуги сайта стали предоставляться в Московской области. Немного позднее сюда присоединился Санкт-Петербург и Ленинградская область.

Сегодня общее количество репетиторов, анкеты которых размещены на портале, превышает 30 тысяч человек. По приблизительным данным услугами Виртуальной Академии воспользовалось более 40 тысяч учащихся.

Спустя три года после открытия портала организаторы принимают решение о расширении деятельности. Используя новейшие достижения в области IT-технологий, они создают специальный сервис Виртуальная Комната. Он открывает возможность всем желающим ученикам нашей страны заниматься с репетиторами из Москвы и Питера. Сервис предоставляет возможность голосового и визуального обмена информацией, организации коллективных вебинаров и групповых уроков. В виртуальной комнате существует виртуальная доска, которая позволяет передавать текстовые и графические файлы. Кроме того есть возможность записи занятий с целью их повторения в дальнейшем.

Стоимость занятий посредством Виртуальной Комнаты является сравнительно невысокой для расценок московских репетиторов. Таким образом, новая услуга открывает самые широкие возможности перед тысячами учащихся России.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем