RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Локомотив» оказался сильнее «Слована»

«Локомотив» оказался сильнее «Слована»

«Локомотив» продолжает борьбу за попадание в плей-офф. Сегодня, 25 ноября, «железнодорожники» встретились в Братиславе с местным «Слованом».

В первом периоде поединка победа осталась за хозяевами. Стартовую шайбу матча в ворота «Локомотива» забросил Вацлав Недорост. Однако во втором отрезке игры подопечным Дэйва Кинга удалось не только сравнять счет, но и обойти «Слован». С разницей в несколько минут ворота словаков поразили Сергей Коньков и Эмиль Галимов – 1:2. В третьем периоде борьба была нешуточной. Кертис Сэнфорд несколько раз оказывался под ударом. Однако ярославцы вновь оказались сильнее. Третью шайбу в ворота «Слована» забил Егор Аверин – 1:3. Больше счет не менялся и победа осталась за «Локомотивом».

Таким образом, по итогам сегодняшнего поединка «Локомотив» поднялся в турнирной таблице Западной конференции на седьмое место. В 31 матче ярославцы сумели набрать 46 очков. «Слован» остался на 10-й строчке. Следующую встречу «железнодорожники» проведут в четверг, 27 ноября, в Загребе с «Медвешчаком».

Фото: Фото ХК «Локомотив», видео с сайта КХЛ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем