Город Леонид Ткаченко заручился поддержкой облдумы в строительстве хоккейной школы

Леонид Ткаченко заручился поддержкой облдумы в строительстве хоккейной школы

Леонид Ткаченко

Как сообщил сенатор Анатолий Лисицын, накануне, 10 ноября, отец погибшего хоккеиста «Локомотива» Ивана Ткаченко Леонид Ткаченко встретился с председателем Ярославской областной думы Михаилом Боровицким.

По словам Лисицына, Боровицкий заверил Леонида Ткаченко в том, что депутаты регионального парламента поддержат идею строительства в Дзержинском районе Ярославля хоккейной школы имени Ивана Ткаченко. Не исключено, что в строительстве будут задействованы средства областного бюджета.

Напомним, что в воскресенье, 9 ноября, во Дворце молодежи состоялся благотворительный концерт в поддержку строительства хоккейной школы имени Ивана Ткаченко. Концерт стал финальным мероприятием в рамках проекта «Лед», организованного порталом 76.ru. Продолжает действовать короткий номер для отправки СМС-сообщений. Помочь в строительстве может любой желающий. Для этого нужно отправить слово ЛЕД и через пробел сумму пожертвования на короткий номер 4647. Дополнительно с вашего счета спишется пять рублей – стоимость самого СМС. После отправки сообщения потребуется подтвердить перевод средств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем