RU76
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ярославле

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Ярославцы могут подключить услуги «Ростелекома» в торговых центрах

Ярославцы могут подключить услуги «Ростелекома» в торговых центрах

Этой осенью у жителей Ярославля есть возможность в выходные дни получить консультации по услугам компании «Ростелеком» в торговых центрах города. Специалисты компании помогут правильно подобрать тарифный план, расскажут о составе пакетов Интерактивного телевидения и необходимом оборудовании. У консультантов можно будет узнать о преимуществах использования единого личного кабинета для управления и оплаты услуг, а также оставить заявку на подключение и выбрать удобную дату и время визита инсталлятора.

«Ростелеком предлагает новым и действующим абонентам очень выгодное тарифное предложение «Комплект 3 в 1». Общаться по телефону, пользоваться всеми возможностями «всемирной паутины» на высокой скорости и организовывать интересный ТВ-досуг участники акции могут по промо-цене – от 499 рублей в месяц за все. Кроме того, для жителей Ярославля у компании есть и другие очень выгодные тарифы», – отметил первый заместитель директора филиала в Ярославской и Костромской областях ОАО «Ростелеком», директор по развитию бизнеса и продажам Тигран Назарян.

У абонентов «Ростелекома» есть возможность настроить «Домашний интернет» под свои потребности, подключив разнообразные дополнительные опции. Например, «Турбо-ускорение» (увеличение скорости передачи данных на 3, 12 или 24 часа), «Антивирус» (надежная защита компьютера с удобной помесячной оплатой) или «Ребенок в доме» (блокировка опасных для детей интернет-ресурсов).

«Интерактивное ТВ» позволяет настроить телепросмотр индивидуально под каждого пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе более 20 в HD-формате. Услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, поставить эфир на паузу, посмотреть или пересмотреть программы или фильмы из архива передач за последние три дня. Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1,5 тыс. фильмов и сериалов. Услуга «Родительский контроль» обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста. «Интерактивное ТВ» интегрировано с социальными сетями, что позволяет телезрителю одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Получить консультации можно будет в ТРЦ «РИО» на Тутаевском шоссе 18, 19, 25 и 26 октября и в ТРЦ « Вернисаж» 1, 2, 8 и 9 ноября. Оставить заявку на подключение можно также на сайте «Ростелекома» Rt.ru, или позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем