31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Артем
16 окт 2014 в 17:30

А еще он бывший друг внучатого племянника одного из стоматологов экс президента Ингушетии

Гость
16 окт 2014 в 18:06

Очень жаль тестя, ребенок всегда ближе матери, это она его вынашивала 9 месяцев, а не отец, но деньги у нас решают все!!!

Гость
16 окт 2014 в 18:12

Семейная трагедия, для маленького мальчика.... надеюсь дедушку "не сильно" привлекут...

svetlana.74@bk.ru
16 окт 2014 в 21:15

Лучше материнской любви нет, жалко ребенка. Отцы одумайтесь, не забирайте таких маленьких детей, ради ваших детей.

Гость
16 окт 2014 в 23:13

Может еще автор огласит причину присуждения ребенка отцу?

гость
17 окт 2014 в 00:58

Скорее отцу было выгодно материально ребенка содержать самому, ежели платить алименты матери из своего не маленького оклада. Любовь и забота у матерей развита на инстинктивном уровне, нельзя лишать ребенка матерью.

Люда
17 окт 2014 в 08:46

Сейчас Вам, ждите, дед-то не простой работяга, а бывший зам. начальника УГРО, так что не отдаст он ребенка просто так бывшему игроку ХК Локомотив. И он прав, с матерью ребенку лучше, чем с мачехой хоть и при родном отце.

гость
17 окт 2014 в 10:09

матери бывают разные, в некоторых случаях с отцом ребенку намного лучше будет

Татьяна
17 окт 2014 в 12:16

Взрослые не могут найти общего языка, а страдают дети!!! Одумайтесь госпада взрослые, не ломайте психику ребенка.

Гость
17 окт 2014 в 12:40

"С матерью лучше", "мать ближе", "материнская любовь" и прочая чепуха. Вы как на другой планете живете, на которой не существует матерей-алкоголичек, матерей-убийц и так далее. "Деньги все решили"... Да откуда вы знаете кто и что решил? Вы даже материалов дела не видели, чем суд руководствовался не знаете, а уже сделали однозначные выводы.
Деда ребенка тут жалеете. Подумаешь заехал женщине в голову, угрожал убийством - понять и простить. Добрые вы люди, однако.

гость
17 окт 2014 в 15:05

не думайте что так легко отсудить ребенка у матери, и деньги сдесь ни причем, видимо веские аргументы были против нее

Наталья
20 окт 2014 в 13:25

Ребенок должен жить с матерью. Отец спортсмен, он постоянно на сборах, и как он будет уделять своему ребенку время. Ужас, также нельзя, нельзя отлучать ребенка от матери. Я думаю, что ему не запрещали заниматься воспитанием ребенка. А дедушку очень жалко, очень надеюсь, что судебный пристав не будет писать на него заявление, так как мужчина на эмоциях совершил поступок и никак не хотел причинить реального вреда приставу.

20 окт 2014 в 23:06

По-вашему черепно-мозговая - это не реальный вред здоровью? Еще неизвестно, какими последствиями может обернуться эта травма. И почему ребенка отстаивал только дедушка, где в это время была мать ? Почему о ней вообще нет ни слова?