RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

755мм 47%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Ярославской области наркополицейские изъяли около 10 кг марихуаны

В Ярославской области наркополицейские изъяли около 10 кг марихуаны

Сотрудники управления наркоконтроля России по Ярославской области задержали троих жителей региона, подозреваемых в хранении крупных партий марихуаны. В результате проведения очередных оперативных мероприятий из незаконного оборота было изъято около 10 кг наркосодержащих растений.

Сотрудники Угличского межрайонного отдела управления в одном из дачных домов в Некоузском районе обнаружили более 1,5 кг марихуаны. Наркосодержащие растения 42-летний дачник хранил в пяти стеклянных банках, спрятанных за диваном, в пластиковой емкости в тумбочке, часть марихуаны сушилась на чердаке. Мужчина рассказал, что собрал растения в Тверской области.

Ещё около 3,8 кг марихуаны было изъято наркополицейскими в ходе обыска, проведенного в частном доме, принадлежащем 58-летнему гражданину. Наркотическое средство пенсионер хранил в металлической коптильне на приусадебном участке, а также в различных емкостях на кухне. Мужчина пояснил, что планировал использовать наркосодержащие растения для личного потребления.

В Переславском районе сотрудники ФСКН задержали 41-летнего переславца, в результате личного досмотра которого были изъяты два пакета с марихуаной общей массой более 4,3 кг. По словам мужчины, он намеревался сам потребить всю партию наркотического средства растительного происхождения.

В отношении всех задержанных возбуждены уголовные дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем