Город Во Фрунзенском районе задержаны подозреваемые в совершении грабежа

Во Фрунзенском районе задержаны подозреваемые в совершении грабежа

Вчера, 8 октября, наряд вневедомственной охраны в Ярославле задержал молодых людей, подозреваемых в совершении грабежа в отношении двоих мужчин.

Около 2:00 сотрудникам вневедомственной охраны, находящимся на маршруте патрулирования во Фрунзенском районе, поступило сообщение о том, что неизвестные молодые люди неподалеку от дома №61 на Московском проспекте нанесли побои и отобрали деньги в размере 13 тысяч рублей, а также личные вещи у двоих мужчин.

Как пояснили потерпевшие – 22-летний и 43-летний мужчины – они передвигались на такси и остановились у продуктового магазина, около входа к ним подбежала группа молодых людей, среди которых была и девушка, нанесли побои, отобрали деньги и скрылись.

В ходе разыскных мероприятий наряд вневедомственной охраны заметил схожих по приметам граждан на улице Ямская. Подозреваемые – 22-летний молодой человек и 18-летняя девушка – были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Потерпевшие опознали правонарушителей. Возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ «Грабеж», ведется расследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем