RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Рыбинске пройдет общегородская зарядка

В Рыбинске пройдет общегородская зарядка

Жители Рыбинска готовятся к проведению часа общегородской зарядки. Мероприятие назначено на 17 ноября.

Общегородскую зарядку жители Рыбинска сделают в рамках Международного дня отказа от курения. С инициативой проведения спортивного мероприятия выступила территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав. Физкультурно-оздоровительным призывом организаторы хотят привлечь внимание жителей города к проблеме курения, особенно среди подрастающего поколения.

Общегородская зарядка в Рыбинске пройдет 17 ноября в 10 часов утра.

Упражнения для общегородской зарядки разработала команда-победитель конкурса зарядки 2013 – средняя общеобразовательная школа №1. Каждый желающий может ознакомиться с комплексом упражнений на странице сети «ВКонтакте» в группе «Рыбинская зарядка», разучить их и в дальнейшем принять участие в общегородском мероприятии. Приглашаются самостоятельные участники и коллективы организаций и предприятий.

«Сделав зарядку, можно бросить вызов любой организации с тем, чтобы она повторила комплекс или придумала свой в ответ. Надеемся, что такой флешмоб найдет отклик у жителей Рыбинска», – рассказал ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и их прав Михаил Самойлов.

Фото: Фото с сайта Rybinsk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем