Город Ярославца, слившего химотходы в костромской лес, оштрафовали на 150 тысяч

Ярославца, слившего химотходы в костромской лес, оштрафовали на 150 тысяч

Свердловский суд Костромы вынес приговор ярославцу, который слил нефтеотходы в лесу около аэропорта Сокеркино, сообщает «Российская газета».

Почве был нанесен ущерб на 6,5 млн рублей. А штраф, который по решению суда должен будет выплатить ярославец, составил 150 тысяч. Злоумышленник, менеджер одной из ярославских фирм, заключил с организацией договор на вывоз и утилизацию отходов. Однако химические вещества мужчина просто слил их в лесополосе. Из-за загрязнения территории химикатами погибло много животных и птиц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем