RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Судебные приставы закрыли цветочный магазин из-за шумной вентиляции

Судебные приставы закрыли цветочный магазин из-за шумной вентиляции

В Ярославле судебные приставы приостановили работу цветочного магазина «Камелия» на Первомайской из-за шумной вентиляции.

Цветочный магазин, помещение которого располагается в здании жилого дома, оборудован специальной системой вентилирования, издаваемые ею звуки нарушали покой жильцов. Они пожаловались в Роспотребнадзор, и проведенная специалистами экспертиза показала, что шум превышает нормативные показатели. За этим последовали предписания в адрес руководства магазина, но результата они не возымели. Поэтому надзорное ведомство обратилось в суд Вследствие неоднократного игнорирования руководством магазина предписаний, сотрудники Роспотребнадзора обратились в суд.

На основании постановления Ленинского районного суда судебными приставами возбуждено исполнительное производство. Деятельность магазина приостановлена на 60 суток, в течение которых владельцы «Камелии» обязаны ликвидировать источник появления излишнего шума. В настоящее время магазин опечатан. Чтобы вывезти оставшиеся цветы, хозяевам необходимо получить разрешение судебных приставов, сообщает пресс-служба УФССП по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем