RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Группа компаний «Фора» учредила специальные стипендии для студентов ЯГТУ

Группа компаний «Фора» учредила специальные стипендии для студентов ЯГТУ

Группа компаний «Фора» учредила специальные стипендии для пяти самых успешных студентов строительного факультета ЯГТУ. Вручение сертификата на стипендии было приурочено к юбилею компании.

15 лет своей деятельности группа компаний «Фора» отметила 10 сентября. За прошедшие годы компания реализовала десятки проектов в сфере промышленного и гражданского строительства, в том числе и такие крупные, как возведение завода двигателей ЯМЗ-530. Уверенно компания стартовала и в жилищном строительстве – уже в конце этого года планируется к сдаче первая очередь жилого комплекса «Новые друзья».

Поздравить компанию с юбилеем пришли партнеры и друзья, представители органов исполнительной власти и депутаты Ярославской областной думы. Все они были удивлены неординарностью проведения мероприятия, которое прошло в необычном месте – на крыше офиса компании. Поднявшись к гостям на строительном подъемнике, генеральный директор ГК «Фора» Роман Фомичев поблагодарил собравшихся и от имени компании вручил благодарственные письма сотрудникам и партнерам «Форы».

«Вы все внесли свой вклад в создание и поддержание репутации нашей компании, – отметил Роман Юрьевич. – Все эти годы основным нашим подходом было строить, как для себя, и теперь эти принципы мы переносим в новое направление нашей деятельности – сферу жилищного строительства. Мы проектируем и строим жилье, которое обеспечивает иной формат проживания горожан, и надеемся на то, что разрабатываемые нами проекты по комплексному освоению ряда территорий будут поддержаны городскими и региональными властями. 15 лет – все только начинается!».

Одной из акций, приуроченных к юбилею компании, стало учреждение специальных стипендий «Форы» для пяти самых успешных студентов строительных специальностей Ярославского государственного технического университета. Роман Фомичев вручил соответствующий сертификат декану архитектурно-строительного факультета ЯГТУ Юрию Придатко.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем