Город Сеть АЗС «Газпромнефть» дарит квадроциклы

Сеть АЗС «Газпромнефть» дарит квадроциклы

30 августа в Ярославле состоялось награждение победителя акции «Ворвитесь в лето».

Свыше 360 тысяч автомобилистов из России участвовали в розыгрыше квадроциклов в рамках летней федеральной акции «Ворвитесь в лето» сети АЗС «Газпромнефть». Наибольшую активность продемонстрировали автолюбители из Челябинска, Ярославля, Краснодара, Екатеринбурга, Новосибирска и Санкт-Петербурга.

Возможность выиграть девять квадроциклов и множество других призов для активного отдыха получили держатели бонусных карт «Нам по пути». Помимо обязательного условия – заправок топливом на АЗС сети «Газпромнефть» от 30 литров – клиентов ждал творческий конкурс. За представленные ими креативные коллажи из фотографий и эссе на тему «Почему ваше лето самое лучшее?» каждый желающий мог проголосовать на сайте. Из 100 работ, набравших наибольшее количество голосов, были определены девять призеров, одним из которых стала Елена Андрусенко из Ярославля.

Награждение победителя прошло на аэродроме Левцово в рамках фестиваля «Техноспорт». Ключи от квадроцикла Елене вручил директор Ярославского представительства сети АЗС «Газпромнефть» Дмитрий Шиндяпин.

«Для моей семьи эта победа стала приятной неожиданностью, – рассказывает Елена. – Я постоянно заправляюсь на АЗС «Газпромнефти» и участвую в акциях. До сих пор не могу поверить в свою победу, очень много эмоций! Выиграть главный приз и получить такой замечательный подарок как квадроцикл – вдвойне приятнее».

Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1300 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции компании «Газпром нефть» на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России.
Ярославское отделение сети АЗС «Газпромнефть» управляет сетью из 64 станций, расположенных в Ярославле, Иваново, в районных центрах областей, а также на федеральной трассе М-8.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем