RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Минобороны передаст в собственность муниципалитетов области 170 объектов

Минобороны передаст в собственность муниципалитетов области 170 объектов

Министерство обороны передаст в собственность муниципальных образований Ярославской области более 170 объектов недвижимости.

Накануне в Плесе Ивановской области прошло совещание Совета безопасности. Участие в нем принял губернатор Ярославской области Сергей Ястребов. На совещании обсуждался вопрос передачи имущества Министерства обороны в собственность муниципалитетов. С 1 января 2011 года по настоящее время завершен процесс передачи по 124 объектам недвижимости, в числе которых жилые дома, земельные участки, инфраструктурные сооружения.

В стадии решения находятся вопросы еще по более чем 170 объектам недвижимости, расположенным в 13 военных городках. Это 45 объектов жилищного фонда на территории Глебовского, Петровского, Туношенского и Карабихского сельских поселений и неиспользуемых общежитий на территории Петровского сельского поселения Ростовского района, 37 объектов коммунальной инфраструктуры с необходимыми для их обслуживания земельными участками и другое имущество, сообщает пресс-служба правительства Ярославской области.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой правительства Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем