RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

754мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волонтеры и полиция возобновляют поиски Даши Жаворонковой и Ивана Мирова

Волонтеры и полиция возобновляют поиски Даши Жаворонковой и Ивана Мирова

В Ярославской области активисты поискового отряда «ЯрСпас» и сотрудники правоохранительных органов вновь прочешут береговую линию от поселка Песочное вплоть до Тутаева. Напомним, что в феврале этого года в Песочном пропали двое детей – семилетняя Даша Жаворонкова и шестилетний Иван Миров. Поиски запланированы на 26 июля.

10 февраля в полицию поступило сообщение о пропаже двух маленьких детей в поселке Песочное Ярославской области. Дети ушли гулять и не вернулись. Поиски Даши Жаворонковой и Ивана Мирова начались сразу же. Всю ночь полиция и местные жители прочесывали территорию поселка. Однако поиски не принесли результатов. Одной из первых версий, которая возникла после исчезновения детей, была возможность того, что они могли утонуть. Водолазы не раз обследовали дно Волги, но тела детей обнаружены не были.

Поиски Даши и Вани продолжаются уже в течение нескольких месяцев. Тем не менее до сих пор не найдено никаких следов. Волонтеры распространяют ориентировки с приметами ребят по многим городам и регионам России, поскольку существует вероятность, что дети могли быть похищены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем