RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город На ул. Свободы в Ярославле появятся новые парковочные места

На ул. Свободы в Ярославле появятся новые парковочные места

Ремонт дороги на ул. Свободы в Ярославле идет по установленному графику. По его окончанию здесь появятся новые парковочные места.

Ремонт улицы Свободы стартовал 9 июня. На сегодняшний день подрядчик работает в рамках графика выполнения работ. Проведено фрезерование участка от Ярославля-Главного до ул. Володарского. В данный момент идет укладка нижнего слоя асфальта, уже заменена часть бордюров. По окончанию основных ремонтных работ, в рамках реконструкции квартала, где идет многоэтажная застройка, на ул. Свободы будут оборудованы новые парковочные места, на участке от Городского вала до ул. Лисицына, сообщает пресс-служба мэрии Ярославля.

«Для нас важно, чтобы работы были выполнены качественно и в соответствии с техническим регламентом. Если подрядчик будет заниматься ремонтными работами активно, то мы должны уложиться в срок», – сказал директор Агентства по муниципальному заказу ЖКХ Ярославля Денис Зайцев.

Согласно условиям контракта ремонт дороги на ул. Свободы должен быть закончен до 15 августа.

В настоящее время в Ярославле ремонт дорог идет на улицах: Андропова, Нахимсона, Трефолева. На этих участках асфальт уложен в два слоя, проведена работа с колодцами. На улице Андропова идет ремонт плитки. Завершен ремонт улицы Кедрова. Улицы Флотская и Союзная ждут выхода подрядчика.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем