RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 44%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Красноперекопском районе открылся офис МФЦ

В Красноперекопском районе открылся офис МФЦ

Сегодня в Красноперекопском районе Ярославля на улице Большой Федоровской, 78 открылся филиал многофункционального центра по оказанию муниципальных и госуслуг.

В Красноперекопском МФЦ выделены зоны ожидания и приема, есть уголок для детей, в котором они могут отдохнуть, пока взрослые заняты вопросами получения услуг. Для удобства посетителей работает консультант, действует электронная очередь, есть инфомат и терминал для уплаты госпошлин. Здесь горожане могут получить любые из 70 доступных государственных и муниципальных услуг. Ожидание в очереди не должно превышать 15 минут.

«Развитие сети многофункциональных центров будет продолжено, и до 2015 года филиалы МФЦ появятся во всех районах Ярославля, – отметил заместитель губернатора Александр Краснов. – Практика уже показала, что такая форма обслуживания нравится гражданам – есть многочисленные положительные отзывы. Посетители МФЦ отмечают, что государственные и муниципальные услуги теперь можно получить в режиме «одного окна» в комфортных условиях».

В декабре планируется открыть МФЦ на проспекте Авиаторов, 94. Развитие региональной сети многофункциональных центров также предусматривает открытие в июле филиала в Гаврилов-Яме, в сентябре – в Переславле-Залесском. До конца года МФЦ также появятся в Угличе, Рыбинске и Тутаеве, сообщает пресс-служба правительства Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем