Город Юные игроки «Локомотива» дали клятву хоккеиста

Юные игроки «Локомотива» дали клятву хоккеиста

В пятницу, 16-го мая, в УКРК «Арена-2000-Локомотив» состоялось красочное шоу, которое было приурочено к окончанию сезона у детских и юношеских команд ярославского клуба. Впервые в истории «Локомотива» на одной площадке собрались абсолютно все воспитанники из двух школ – СДЮШОР «Локомотив» и СДЮШОР «Локомотив»-2004, а также игроки и тренеры команд МХЛ – «Локо» и «Локо-Юниор».

Отметим, что в ушедшем сезоне у школ клуба было немало ярких успехов. Так, в частности, команды двух возрастов (1997 и 1999 годов рождения) стали победителями Финалов Первенства России среди клубных команд, а 15-летние ребята (1999 г.р.) приплюсовали к этому еще и титул победителей Всероссийского соревнования среди сборных Федеральных округов. Также можно вспомнить, что впервые в своей истории молодежный «Локо» выиграл регулярный чемпионат МХЛ, а «Локо-Юниор» в год дебюта дошел до финала Первенства МХЛ-Б.

В общей сложности в церемониях награждения приняли участие около тысячи юных хоккеистов клуба, а в завершении вечера всех присутствовавших ждал очень приятный и важный сюрприз – в ряды игроков «Локомотива» было принято 200 ребят 2006-го года рождения (по 100 от каждой из школы), которые вслед за многолетним капитаном ярославской команды Дмитрием Красоткиным принесли клятву юного хоккеиста.

Фото: Фото с сайта Hclokomotiv.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем