RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

756мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ярославле начался ремонт дороги на улице Загородный сад

В Ярославле начался ремонт дороги на улице Загородный сад

Сегодня в Ярославле начался ремонт дороги на улице Загородный сад, сообщает пресс-служба мэрии.

В настоящее время здесь ведутся фрезеровальные работы, затем будет уложен в два слоя асфальт, заменены бордюры, нанесена разметка, установлены знаки и частично восстановлен тротуар.

Директор МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Денис Зайцев сообщил, что подрядчик «Радострой» уже начал работы на улицах Челюскинцев, Революционной, Волжской набережной. В планах ремонт отдельными картами проспекта Ленина, улицы Угличской, площади Юбилейная и Мира.

«В настоящее время сотрудниками МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля составлены дефектные акты на ямочный ремонт по всем районам города. Сюда вошли участки на улице Полушкина роща, проспекте Авиаторов у школы №50, на Ленинградском проспекте, съезде с Ленинградского проспекта на улицу Строителей, на улицах Лескова, Попова, Б. Фёдоровской (в районе домов №41-43), 6-й Железнодорожной, на 18-й линии поселка Творогово, перекрестке улицы Гагарина и Юго-западной окружной дороги, а также на других участках улично-дорожной сети», – сказал Денис Зайцев.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем