Город В сквере на проезде Доброхотова посадили сосны

В сквере на проезде Доброхотова посадили сосны

В сквере на проезде Доброхотова появились саженцы сосен. Молодые сосенки были посажены сегодня, 17 апреля, в рамках проводимого субботника.

«В прошлом году в нашем районе проводилась работа по реконструкции сквера. В этом году мы продолжаем работы по его благоустройству. Сегодня благодаря инициативе и силам общественности мы высадили в сквере несколько саженцев сосенок, которые будут радовать глаз зеленью не только летом, но и в зимнее время», – рассказал глава территориальной администрации Заволжского района Андрей Мамонтов.

Более 50 человек приводили в порядок территорию проезда Доброхотова: убирали случайный мусор, прогребали прошлогоднюю траву, листву и опавшие ветки. В субботнике приняли участие работники завода «Красный Маяк», учащиеся общеобразовательных школ №59 и №84, сотрудники территориальной администрации Заволжского района, детско-юношеского центра «Лад». Не осталось в стороне и предприятие «Горзеленхозстрой», которое предоставило транспорт для вывоза мусора.

Напомним, что на 26 апреля назначен общегородской субботник. В этот день сотрудники территориальной администрации, общественность, работники предприятий и организаций Заволжского района примут участие в уборке Тверицкого бора после зимнего периода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем