RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Локомотив» выбыл из борьбы за Кубок Гагарина

«Локомотив» выбыл из борьбы за Кубок Гагарина

«Локомотив» завершил борьбу за Кубок Гагарина. Сегодня, 10 апреля, на льду O2 Arena «железнодорожники» уступили пражскому «Льву».

Успешно преодолев серии с «Динамо» и СКА, ярославский «Локомотив» не сумел одержать победу над чешским «Львом». Пятый матч финала Западной конференции оказался для ярославцев последним. В четырех из пяти игр чехи обыграли «железнодорожников», стали лидерами конференции и прошли в финал Кубка Гагарина. Для «Локомотива» же борьба закончилась.

Первый период матча прошел в напряженной борьбе. Счет открыл «Лев», а затем закрепил результат. Однако ближе к концу 20-минутки надежду «Локомотиву» подарил Джэфф Плэтт, поразив ворота чехов. В итоге период закончился со счетом 2:1 в пользу «Льва».

Во втором периоде чехи вновь оторвались, защиту Кертиса Сэнфорда пробил Михал Бирнер. И вновь под конец 20-минутки отличился Плэтт, сократив разрыв в счете – 3:2.

Третий период не принес никаких изменений в счете. В результате с перевесом в один гол «Лев» обыграл ярославский «Локомотив».

Фото: Видео с сайта КХЛ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем