RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Новгородский вор-рецидивист пытался ограбить любимский «Красный Октябрь»

Новгородский вор-рецидивист пытался ограбить любимский «Красный Октябрь»

Минувшей ночью полицейские в Любимском районе задержали 45-летнего жителя города Ветлуга Нижегородской области, подозреваемого в совершении двух краж из контор сельхозпредприятий.

4 апреля, ночью, в отделение полиции «Любимское» позвонил директор ЗАО «Красный Октябрь» Николай Троицкий и рассказал, что получил уведомление с установленной на предприятии сигнализации, – а значит, кто-то проник в помещение. Не дожидаясь оперативников, Троицкий решил сам отправиться в контору. Встав рядом со взломанным окном, он стал дожидаться приезда сотрудников полиции. Когда оперативники прибыли, задержанный как раз покидал здание. Вор был пойман с поличным. Установлено, что мужчина взломал восемь кабинетов в конторе, разыскивая деньги. Но нашел немного - около 10 тысяч рублей.

Сейчас 45-летний житель города Ветлуга Нижегородской области задержан. В Ярославскую область он приехал со стороны Вологды на своем микроавтобусе, переоборудованном под небольшой грузовичок. И той же ночью он успел ограбить контору в селе Семеновское Первомайского района. Там улов также был невелик – пять тысяч рублей.

Похищенное изъято. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Руководством отделения полиции «Любимское» принято решение ходатайствовать перед начальником УМВД о поощрении директора ЗАО «Красный Октябрь» Николая Троицкого за помощь в пресечении преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем