RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

зап.

755мм 38%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Брагино мужчина зарезал свою приятельницу

В Брагино мужчина зарезал свою приятельницу

Следователи Дзержинского района расследуют уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

В ночь на 23 марта 54-летний ярославец гостил у своей знакомой в Брагино, на улице Труфанова. Приятели распивали горячительные напитки и внезапно начали ссориться. Во время скандала выпивший мужчина не сдержался и ударил ножом 58-летнюю знакомую в область ног. Потерпевшую можно было бы спасти, так ранение было не столь серьезным, но женщина скончалась от массовой потери крови.

В настоящее время подозреваемый задержан. Уголовное дело расследуется.

Подобная история, только в Угличе, случилась в ноябре 2012 года. Только тогда вследствие распития спиртных напитков 46-летняя Ирина Федорова взяла в руки нож и ударила им своего сожителя. После удара в грудную клетку 39-летний мужчина прожил еще 12 дней и скончался в больнице.

Собранные Угличским межрайонным следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Федоровой. Она признана виновной и ей назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы в колонии общего режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем