RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Турнир по World of Tanks в Ярославле посетили 1500 «танкистов»

Турнир по World of Tanks в Ярославле посетили 1500 «танкистов»

В минувшие выходные, 23 марта, в Ярославле состоялся турнир по World of Tanks – «Время танков-2» при поддержке телеком-оператора «Дом.ru», компании Wargaming и электронного дискаунтера «Ситилинк». Ярославль стал девятым городом–счастливчиком, принявшим чемпионат. Турнир прошел с большим размахом – более 3000 жителей города, области и гостей из Москвы сражались за призовое «золото» и болели за участников «танковых сражений».

Четыре команды, опередив 119 других, вышли в финал и боролись непосредственно на площадке мероприятия – в выставочном зале «Старый город». Команда «Team 9» показала слаженную игру и заняла 1-е место, команда «Ололо-пышь-пышь» – 2-е, 3-е место за командой «Рандом-микс».

В личном зачете приняли участие больше 1500 человек. Первое место в личном зачете занял игрок команды–финалиста «Team 9», с результатом 3400 опыта был побит рекорд личного зачета. По мнению создателей, игра вызывает невероятный интерес к военной технике, истории и развивает стратегическое мышление.

Участники «танковых боев» и их болельщики, компании молодых людей и девушек, семьи с маленькими детьми – все прекрасно провели время и на личном опыте убедились, что такое скоростной интернет до 100 Мбит/с и самый короткий пинг от телеком-оператора «Дом.ru»!

На площадке была организована насыщенная программа: так, например, все желающие могли сфотографироваться на память в настоящем военном обмундировании и с оружием. Отдельным развлечением стала игра в танки с радиоуправлением на площадке с препятствиями. Эта игра понравилась как взрослым, там и самым маленьким: очень часто можно было наблюдать, как папа сражается с сыном.

«Дом.ru» не первый раз поддерживает подобные чемпионаты в России и регулярно радует своих интернет-пользователей, предоставляя возможность получать уникальные игровые бонусы в World of Tanks и World of Warplanes. Благодаря «Дом.ru» абоненты могут насладиться захватывающими играми и ощутить всю прелесть бесперебойной работы высокоскоростного Интернета с круглосуточным доступом в сеть до 100 Мбит/c. Такая скорость позволяет с легкостью устраивать чемпионаты по киберспорту в любое удобное время», – рассказывает директор филиала «Дом.ru» в Ярославле Артем Шашуков.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем