16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Любовь
19 мар 2014 в 13:38

Квартплата каждой год увеличивается и увеличивается...

Гость
19 мар 2014 в 14:23

А когда хоть зарплаты будут с такой же регулярностью расти?

ярославна
19 мар 2014 в 15:58

с июля получим квиточки по квартплате плюс за капремонт - и о какой ужас что будет???????

19 мар 2014 в 15:59

нет бы сначала пенсии прибавили и не на 3,6%, а на 30 и 60% как себе любимым зарплаты прибавляете.С чего нам платить коммуналку, когда у меня пенсия 5750 и у мужа инвалида 9200. Я кому не скажу мне никто не верит, что у меня такая маленькая пенсия.ПОЗОР!!!

АЛИНА
19 мар 2014 в 17:56

УЖАС!ПРОДУКТЫ ДОРОЖАЮТ,КВАРТПЛАТА....ТА ВООБЩЕ БЕЗ ТОРМОЗОВ...СКОЛЬКО ХОТЯТ ПРИБАВЛЯЮТ:ОДН ЗА ВОДУ,ОДН ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО,ТЕЛЕФОН-ЭТО СКОРО БУДЕТ РОСКОШЬ ДЛЯ НАС.ПЕНСИИ СКОРО НЕ ХВАТИТ ЗА КОММУНАЛКУ ЗАПЛАТИТЬ...ЕСЛИ ВВОДЯТ КАПРЕМОНТ...УБАВЬТЕ РЕМОНТ И СОДЕРЖАНИЕ...ВСЕ РАВНО НЕ ФИГА НЕ ДЕЛАЛИ И ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ,НАДЕЖДЫ НА ЭТОТ КАПРЕМОНТ НЕТ.ДА И ПЕНСИОНЕРАМ НЕ ДОЖИТЬ ..УМНИКИ,КТО КОНТРОЛИРУЕТ ТАРИФЫ,ВЫ ХОТЬ ЗА 2013 ГОД ПРОВЕРЬТЕ НА 6 ПРОЦЕНТОВ ЛИ ВЫРОСЛИ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ...ДА И МОЛОДЫМ ТЯЖЕЛО....НЕ У ВСЕХ ЗАРПЛАТА ДОСТОЙНАЯ...

Рабочий
19 мар 2014 в 20:24

Все правильно говорите , добавить не чего . Печально , что ни меня ни Вас не услышат!

Гость
19 мар 2014 в 21:41

Спасибо-мы так рады.

Гость
19 мар 2014 в 21:43

Мы к воровству привыкли.

Гость
19 мар 2014 в 23:13

Не хотите так много платить - отключите услугу, купите буржуйку

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2014 в 23:24

Почему то перерасчет за отопление нам не делают. а зима была теплая, топили мало. Брали с нас по полному тарифу прошлого года и про это молчат. Как у них (властей) ловко получается собирать деньги с населения и база правовая нужная всегда под рукой. Но не один не за что не ответил, перерасчет сделать за не оказанные коммунальные услуги - никогда, пока гору бумаг не напишешь.

Гость
20 мар 2014 в 10:54

Постоянно задаюсь вопросом -Президенту на это наплевать или не наплевать?Или просто руки не дошли у него до жкх.Платежки получаешь и за голову хватаешься!ОТКУДА цифры берутся?Что за перерасчеты каждый месяц????

Любовь
20 мар 2014 в 11:06

Куда катимся...

Любовь