RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город 13 марта в помощь Алексею Ануфриеву в ДК Добрынина пройдет благотворительный концерт

13 марта в помощь Алексею Ануфриеву в ДК Добрынина пройдет благотворительный концерт

13 марта в ДК Добрынина пройдет благотворительный концерт. Все средства, собранные с продажи билетов, пойдут в фонд помощи Алексею Ануфриеву. На сцене выступят «Мамульки Бенд», Андрей Комаров, фольклорная группа «Услада», ансамбль «Чарочка», театр танца Антона Косова, Вадим Лунин, Анна Орлова и другие известные ярославские исполнители. Начало концерта в 18:30, билеты можно приобрести в кассах Дворца культуры.

Напомним, жена Алексея, известная ярославская журналистка Ирина Ануфриева просила помощи в социальных сетях. Ее мужу, режиссеру, автору песен группы «Мамульки Бенд», актеру народного молодежного театра необходима помощь в борьбе с тяжелой болезнью. Сейчас Алексей находится в Германии и проходит курс химиотерапии, а ярославцы продолжают собирать денежные средства. Ирина находится все это время рядом с мужем, и раз в неделю обращается через СМИ к тем, кто не остался равнодушным. Вот ее очередное письмо:

«Из новостей пока такие: начали химию. Будут делать каждые 7 дней 18 недель. Сейчас решают вопрос с другой терапией. Поэтому что-то конкретное писать не могу. Нет окончательных исследований. Немцы народ прагматичный и основательный. Прогнозы не дают, но лечат, и предлагают возможные ходы в лечении. Что не может не радовать. Поэтому без эмоций мы тоже надеемся на хороший результат. И верим, что все будет хорошо...»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем