RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

южн.

750мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Павел Исаев: «Предварительно на 11 марта готовим митинг или шествие»

Павел Исаев: «Предварительно на 11 марта готовим митинг или шествие»

Сегодня, 3 марта, депутаты Ярославской областной думы на совете регионального парламента утвердили текст официального заявления по ситуации в Украине.

В заявлении народные избранники от лица жителей Ярославской области сообщают, что готовы оказать «необходимую помощь во имя мира, порядка и предотвращения гуманитарной катастрофы на братской Украине».

Кроме того, в заявлении говорится о том, что депутаты облдумы поддерживают разрешение Совета Федерации на ввод войск на территорию Украины.

«Мы поддерживаем решение Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации о предоставлении президенту России права в случае необходимости принять решение об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации на территории Украины для обеспечения безопасности жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных сил Российской Федерации в Автономной республике Крым», – значится в заявлении депутатов Ярославской областной думы.

В то же время депутат облдумы Павел Исаев написал в «Твиттере», что ориентировочно 11 марта в Ярославле состоится митинг или шествие в поддержку народа Украины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем