RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

756мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город 2 марта центр Ярославля закроют для проезда автомобилей

2 марта центр Ярославля закроют для проезда автомобилей

В соответствии с распоряжением заместителя мэра Ярославля, в период проведения в городе эстафеты паралимпийского огня 2 марта вводится ограничение на движение транспортных средств в центральной части города, ограниченной улицами Волжская набережная, Которосльная набережная, Кедрова, Советская, Кирова, Андропова.

Эстафета паралимпийского огня пройдет по маршруту Советская площадь – Народный переулок – Волжская набережная – Которосльная набережная – ул. Подзеленье – ул. Почтовая – Площадь Челюскинцев.

В целях обеспечения необходимого уровня безопасности дорожного движения 2 марта в период с 06:00 до окончания мероприятий будет введен запрет на проезд транспорта в вышеуказанную зону, а также ограничение остановки и стоянки транспорта на маршруте движения эстафеты. Ограничение движения является вынужденной мерой, направленной на обеспечение безопасности зрителей и участников эстафеты.

В случае использования личного транспорта парковку можно осуществлять вдоль улиц Первомайской, Ушинского, Трефолева и в Первомайском переулке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем