RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ярославле сформирован Комитет помощи народу Украины

В Ярославле сформирован Комитет помощи народу Украины

27 февраля в Ярославле сформирована основа Комитета патриотов по организации борьбы с проявлениями неофашизма и помощи народу Украины. В его состав вошли как представители различных партий, общественных организаций, так и простые ярославцы. Заседание комитета уже состоялось и на нем обсуждались первые действия организации. В ближайшее время в Ярославле планируется организовать сбор средств и отправить первую партию гуманитарного груза на Украину.

2 марта планируется провести народный сход в поддержку народа Украины. Уже известно,что митинг состоится на площади Юности.

«При активнейшей финансовой, организационной и информационной поддержке Запада, к власти пришли силы, откровенно проповедующие «неофашистские и националистические» взгляды. При попустительстве «радетелей за права человека» они пролили кровь. Жертвами «коричневой революции» стали более 800 человек, в том числе более 80 убитыми. И сейчас вооруженные «мясники с Майдана» ринулись на юго-восток страны, пытаясь «привить» сопротивляющимся регионам Украины заразу «коричневой революции». Избиения, угрозы расправ, поджоги домов и офисов, убийства и грабежи, самосуды, «война» с памятниками – вот те «цивилизованные» методы убеждения, которые применяют евромайданцы. Эти методы во все времена назывались одним словом – террор. Террор против народа Украины! Мы призываем руководителей организаций, представителей бизнеса проявить гражданскую позицию и принять активное участие в организации помощи братскому украинскому народу», – пишет на своей странице в соцсети член комитета Эльхан Мардалиев.

Одно публичное собрание комитета уже состоялось вчера на Красной площади.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем