Город В Ярославле бомж повесился на электропроводе в машинном отделении лифта

В Ярославле бомж повесился на электропроводе в машинном отделении лифта

Вчера, 24 февраля, днем в машинном отделении лифта, расположенном на 12-ом этаже жилого дома на ул. Светлой в Ярославле, лифтер обнаружил тело мужчины. Он повесился на электрическом проводе.

Как сообщают в пресс-службе СУ СКР по Ярославской области, на вид мужчине 40 лет, его личность пока не установлена. По предварительной информации, погибший мог быть бомжом. Никакой предсмертной записки на месте происшествия обнаружено не было.

В тот же день утром в ванной комнате квартиры одного из домов по улице 2-й Ляпинской в Ярославле было обнаружено тело 37-летнего мужчины, который покончил жизнь самоубийством, повесившись на бельевой веревке.

Тело обнаружила мать погибшего. По факту произошедшего следственным отделом по Заволжскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка. По предварительным данным, мужчина не работал, злоупотреблял спиртными напитками. Ранее он не высказывал намерения покончить жизнь самоубийством. Предсмертная записка на месте происшествия не обнаружена.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, в том числе мотивы самоубийств. По результатам доследственных проверок будут приняты процессуальные решения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем