Город Поиски Даши Жаворонковой и Ивана Мирова продолжаются по всей России

Поиски Даши Жаворонковой и Ивана Мирова продолжаются по всей России

Волонтеры расширили географию поисков Даши Жаворонковой и Ивана Мирова, пропавших 10 февраля в поселке Песочное Рыбинского района Ярославской области. Но на данный момент так и не удалось выяснить, куда могли исчезнуть дети.

Чем больше времени проходит с момента исчезновения детей, тем большее количество слухов возникает по этому поводу. Сначала в Интернете появилось сообщение волонтеров ЯрСпаса о том, что похожих детей видели в одном из торговых центров Ярославля. Затем в соцсетях озвучивалась информация, что тутаевские рыбаки якобы обнаружили тела пропавших. Однако никакие слухи не подтвердились. Версия о том, что дети могли перейти на другой берег, тоже не нашла подтверждения, не верят в нее и местные жители.

Сегодня поиски продолжаются по всей России. Отрабатывается версия и о том, что детей могли увезти насильно и малыши могут находиться в другом регионе. Чтобы проверить это, к поискам подключились добровольцы из Курской, Воронежской, Липецкой, Владимирской и Брянской областей. Ориентировки на детей появились в каждом крупном городе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем