Город Губернатор внес в думу план приватизации региональной собственности

Губернатор внес в думу план приватизации региональной собственности

Губернатор внес в думу план приватизации региональной собственности | 76.ruГубернатор внес в думу план приватизации региональной собственности | 76.ru

Губернатор Сергей Ястребов внес в Ярославскую областную думу программу приватизации объектов, находящихся в региональной собственности.

В ближайшие полгода правительство планирует передать в частную собственность четыре нежилых здания вместе с земельными участками в центре Ярославля: два на улице Советской, одно на Волжской набережной и одно на проспекте Октября.

«Основной задачей и направлением государственной политики в 2014 году является приватизация имущества, находящегося в собственности Ярославской области, которое не является необходимым для обеспечения выполнения государственных функций и полномочий Ярославской области как субъекта Российской Федерации», – говорится в проекте закона.

Исходя из прогнозируемой стоимости объектов, правительство надеется получить в бюджет региона не менее 135 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления