СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Помнящий
11 фев 2014 в 18:00

Если уж развивать в городе трамвай - лучше б проложили рельсы по улице Володарского к Которосли, до нового отеля с парками и концертным залом. А к Бутусовскому парку, где уже второй раз сооружают "временный" разворот, мало кому надо ехать на трамвае.

ОТВЕТИТЬ
Валерия
12 фев 2014 в 11:17

Что это за маршрут, до Бутусовского парка??? кто туда ездит?? работники "Ауры" и ТЦ "Бутусовский" что ли? Абсолютно бесполезный....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 14:44

какая хоть была необходимость строить там трамвайное кольцо отнимая часть земли у парка, если и без этого там действовал разворотный треугольник, разве этого было недостаточно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 16:03

Да роняли они на нем трамваи только в путь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 16:14

Столько лет ездили по треугольнику, а сейчас приспичило кольцо делать! Непонятно!

ОТВЕТИТЬ
Мэри
12 фев 2014 в 10:19

А где там со стороны Пушкина парк обещали расширить??? че то я никак не найду)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 17:10

похоже, в городе есть какие-то лишние средства...

Гость
11 фев 2014 в 22:43

Мда, колхоз... В парках трамваи, на детских площадках дома... Колхоз...

Гость
11 фев 2014 в 23:16

Ярославский трамвай- транспорт будущего! Пусть завидуют иностранцы нашим трамвайным путям - достижению 21 века! Все прогрессивное человечество сохраняет парки, а ярославцы строят путь "назад в прошлое"! Слава героям!

пенсионерка
12 фев 2014 в 00:14

трамваи городу НУЖНЫ! и это НЕОСПОРИМО! потому что трамвай-экологичный транспорт.В городах России.где трамваи убрали.население об этом не спросили и люди очень об этом жалеют! А эту трамвайную линию конечно НАДО продлить до Которосли-ПОДДЕРЖИВАЮ!

Помнящий
12 фев 2014 в 08:26

Транспорт, и трамвай тоже, НАДО развивать, пересматривая схемы движения, перемещая конечные остановки, уменьшая по крайней мере вдвое интервалы городских автобусов. ДЕЛАТЬ, ДУМАЯ об эффективности, тогда и в историю будет что вписать ))) !

Гость
12 фев 2014 в 20:25

А лично я бы хотела чтоб 6 трамвай продлили.хотя бы до чкалова.как было недавно.а так 6 трамвай бесполезен.их всего 2 ходит.