Город На ярославском рынке появился новый экономичный городской кроссовер

На ярославском рынке появился новый экономичный городской кроссовер

На ярославском авторынке появилась новинка – экономичный городской кроссовер марки Changan. Концерн Changаn Automobile Group является одним из наиболее крупных автомобильных производителей на территории Китайской Народной Республики. История развития началась еще в далеком 1862 году.

Совсем недавно, в декабре прошлого года, Changan появился на российском авторынке. И вот спустя всего 2 месяца эта марка уже представлена в Ярославле. Пока перед автолюбителями успели предстать всего два авто ChanganCS35 с автоматической и механической коробками передач. Просторный внутри и компактный снаружи, универсальный CS35 идеально подойдет для активной городской жизни. Легкий алюминиевый высокоэффективный двигатель нового поколения Blue Core объемом 1,6 л и мощностью 112 л.с. является собственной разработкой Британского центра НИОКР компании Changan. В арсенале CS35 шесть подушек безопасности, система помощи при экстренном торможении, антиблокировочная система ABS, система распределения тормозных усилий EBD и дисковые тормоза на всех колесах, что обеспечивает безопасное торможение в экстренных ситуациях. Ну и весьма немаловажный аргумент – достаточно скромный расход топлива: 8,7 л на 100 км в городе и 5,5 л – за городом. К слову, не прошло и недели, как Changan CS35-автомат уже нашел своего первого хозяина в Ярославле. Но для истинных ценителей комфорта, экономии и безопасности в этом месяце будет представлен еще более широкий выбор: ожидается поступление нескольких кроссоверов и седана.

Познакомиться поближе с новинками этого сезона в Ярославле можно по адресу: пр-т Октября, 92, технический центр «АвтоСоюз». Контактный телефон: 589-200.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем