Город В Ярославле задержали сбежавшего из Воронежской области фальшивомонетчика

В Ярославле задержали сбежавшего из Воронежской области фальшивомонетчика

Мужчина два года находился в федеральном розыске за сбыт фальшивых денег в Нововоронеже. Полицейские Ярославля задержали подозреваемого и передали его коллегам в Воронежскую область. В настоящее время следствие устанавливает причастность задержанного к другим преступлениям.

По данным УМВД России по Воронежской области, два года назад в отношении 46-летнего жителя Каширского района было возбуждено уголовное дело. Его обвиняли в изготовлении, хранении, перевозке и распространении поддельных денег или ценных бумаг. По решению суда во время следствия мужчина находился под подпиской о невыезде. Однако на сотрудничество со следствием он не шел: подозреваемый игнорировал встречи со следователем, а затем просто покинул Воронежскую область. Беглеца незамедлительно объявили в федеральный розыск. Поиски продолжались на протяжении двух лет, и только теперь полицейским Ярославля удалось задержать фальшивомонетчика.

В настоящее время подозреваемый переправлен в Нововоронеж. Следователи уже установили его причастность к одному преступлению. Тогда мужчина пытался расплатиться поддельными купюрами в одном из банков города. Сейчас правоохранители проверяют его причастность к совершению аналогичных преступлений. Есть все основания полагать, что этот случай не единственный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем