Город За сутки в Ярославле выявлены десятки нарушений по содержанию дорог

За сутки в Ярославле выявлены десятки нарушений по содержанию дорог

За минувшие сутки сотрудники Госавтоинспекции выявили 32 недостатка в транспортно-эксплуатационном состоянии улично-дорожной сети Ярославля.

Так, например, на проезжей части Тутаевского шоссе была зафиксирована зимняя скользкость, а на пр-те Авиаторов вблизи дома №151 большое количество ям и выбоин. По этим и другим фактам были составлены акты выявленных недостатков. После предписаний со стороны правоохранителей на Тутаевском шоссе недостатки были устранены в течение часа. По фактам неустранения недостатков будут возбуждены административные дела в отношении соответствующих должностных лиц.

Госавтоинспекция информирует водителей! Сегодня в областном центре проводится профилактическая акция «Автокресло – детям». В местах проведения мероприятия сплошной проверке подвергнуться все без исключения водители транспортных средств. Госавтоинспекция требует от всех участников дорожного движения строгого соблюдения Правил дорожного движения. Напоминаем, что за перевозку детей без специальных удерживающих устройств предусматривается наказание в виде штрафа в размере 3 тыс. рублей.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем