RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

749мм 82%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Петр Воробьев: мы поставили ребят помоложе, и они сыграли более надежно

Петр Воробьев: мы поставили ребят помоложе, и они сыграли более надежно

Накануне, 27 ноября, ярославский «Локомотив» на выезде обыграл череповецкую «Северсталь».

К этому матчу тренерский штаб «Локомотива» провел серьезные перестановки в составе команды. Так, в Череповец вовсе не поехал форвард Антон Бут. Из-за травм на лед не вышли защитник Илья Любушкин и форвард Егор Аверин. Также не устроила наставников игра защитника Артура Амирова и хоккей нападающего Эмиля Галимова. В результате на свои места в тройках нападения вернулись совсем еще юные Илья Коренев и Александр Мокшанцев. Поменялись партнерами центральные нападающие Вадим Хлопотов и Кирилл Капустин. И возвращен из резерва в основу оборонец Егор Яковлев.

Возможно, эти перестановки сыграли свою роль, потому что «Локомотив» выступил в Череповце довольно успешно, обогнав противника со счетом 2:1.

«В предыдущем матче многие игроки выпадали из игры. Но думаю, что сегодня у нас таких «выпадений» не было. Мы поставили в состав ребят помоложе. Потому что те, кому мы доверили в матче с «Атлантом», к сожалению, нас подвели. А эти ребята сыграли более надежно и заслужили результат», – прокомментировал результаты игры главный тренер «Локомотива» Петр Воробьев.

Фото: Видео с сайта КХЛ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем