RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

738мм 93%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Турпродукты Ярославской области представлены в Лондоне

Турпродукты Ярославской области представлены в Лондоне

Делегация Ярославской области приняла участие в престижной международной выставке World Travel Market 2013 в Лондоне, где представила туристические возможности региона. Стенд поделен на три блока. Первый рассказывает о реализуемых в крае инвестиционных проектах, крупнейшим из которых является «Ярославское взморье». Второй демонстрирует популярные туристические маршруты, такие как Золотое кольцо, Узоры городов России, Великая Волга, Русский Север. Третий блок знакомит посетителей с новыми музеями и интерактивными площадками.

Выставка World Travel Market проходит в столице Англии ежегодно и является одним из самых престижных мероприятий в мировой туристической отрасли. В этом году она собрала пять тысяч делегатов из 184 стран. Планируется, что выставку посетят более 50 тысяч гостей.

Делегацию Ярославской области возглавляет руководитель регионального агентства по туризму Юлия Ветошкина.

Презентация туристических продуктов, подготовленная агентством, получила высокую оценку профессиональных участников рынка. В частности, информативность и привлекательность отметил писатель-путешественник, ведущий BBC Энди Моссак, а стенд с турпродуктами региона привлек внимание посла России в Великобритании Александра Яковенко, руководителя Федерального агентства по туризму РФ Александра Радькова, президента Российского союза туриндустрии Сергея Шпилько.

Фото: Фото с сайта администрации Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем